1)Первый множитель 127,он на 27 больше второго множителя.Найди произведений этих чисел.2)Делимое 5 600,а делитесь на 4 900 меньше.Найди частное
.
- 10.07.2018 19:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 127-27=100(2 множитель)
100*127=12700(Произведение)
2) 5600-4900=700(Делитель)
5600/700=8(Частное)
- 11.07.2018 05:57