Найди S P квадрата со стороной 1дм
- 07.07.2018 12:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1дм = 10 см
S = 10 * 10 = 100 кв.см = 1 кв.дм
Р = 10 * 4 = 40 см = 4 дм
- 08.07.2018 20:58