Помогите пожалуйста с задачей!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!!!
К шлангу длинной 15 м присоединили 2 шланга по 5 м.Какой длинны получился шланг? Записать задачу с вопросами спасибо!!
- 22.07.2018 20:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
К шлангу присоединили 2 шланга по 5 м.
15м (длина шланга) + 2 * 5 м (длина двух шлангов) = 15 + 10 = 25 м получился в длину новый шланг
- 23.07.2018 07:19