3.Кролик
даёт в год 400 г
пуха. Для его содержания нужна клетка длиной 75 см и шириной 60 см. Какую площадь нужно
отвести под клетки для кроликов, с которых за год получают 24 кг пуха?
- 16.09.2018 11:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь клетки 0,75м*0,6м=0,45м квадратных
с одного кролика 400г=0,4 кг
24/0,4=60 кроликов
0,45*60=27 м. квадратных
- 17.09.2018 21:15