Из рейки длинной 116 см Сёма изготовил рамку квадратной формы найди длинну стороны рамки ,если 12 см пошло на излишек?
- 23.07.2018 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 116 - 12 = 104 (см) - рейки ушло на изготовление рамки
2) 104 : 4 = 26 (см) - длина стороны квадратной рамки.
- 24.07.2018 01:28