Сократите пожалуйста дроби:) а) 420\1400 б) 2079\1089 в) 312\468 г) 2695\4235 д) 312\2079 е) 1400\4235
- 10.09.2018 19:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
420/1400 = 3/10
2079/1089 = 1 10/11
312/468 = 2/3
2695\4235 = 7/11
312/2079 = 104/693
1400/4235 = 40/121
- 12.09.2018 00:49