Сад крафинь вишен занимает участок прямоугольной формы,окружённый живой изгородью. Длинна участка 28м она на 12 метров больше ширины. Найди длину всей изгороди.
- 18.09.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
28-12=16 м ширина участка
2*28+2*16=56+32=88 м длина всей изгороди
- 19.09.2018 04:48