1)-17х+20=7х-28
2)20-2х=27+х
3)0.2х+4.3=0.4х-6.5
4)0.6х+100=0.9х+1
Помогите хотя бы не все
- 12.07.2018 00:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) -17х+20=7х-28 24х=48 х=48:24 х=2 2) 20-2х=27+х 3х=-7 х=-7:3 х=-2 1/3 3) 0,2х+4,3=0,4х-6,5 0,2х=10,8 х=10,8:0,2 х=54 4) 0,6х+100=0,9х+1 0,3х=99 х=99:0,3 х=330
- 13.07.2018 21:20