Запиши величены 200 м\мин, 6 км\ч, 3000 м\ч, 45 м\мин, 80 м\с, 350 м\ч в порядке возрастания, выполнив арифметических действий .
Пример 200м\мин=200х60м\ч=12000 м\ч=12км\ч Пожалуйста,записывайте так каждый
- 22.09.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
3000м/ч = 3000/1000=3 км/ч
45 м/мин=45*60=2700м/ч=2,7 км/ч
80м/с = 80*60*60=288 000м/с = 288 км/ч
350 м/ч = 350/1000= 0,35 км/ч
350м/ч, 45м/мин, 3000м/ч, 200 м/мин, 80 м/с
как-то так?
- 23.09.2018 23:30