Сколько квадратных метров площади сада занимают яблони, если пдощадь под яблонями составляет две третьих части всей площади сада
- 01.09.2018 05:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
S всего участка=a*b=30*20=600 м^2
S яблонь=(2/3)*S сада=(2/3)*600=400 м^2
- 03.09.2018 00:14