Саша может покрасить забор на даче за 10 часов ,если его будет красить сергей,то он справится за 12 часов ,а толя за 15 часов.за сколько времени они покрасят забор ,если будут работать вместе?
- 22.07.2018 01:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1:10=1/10 производительность Саши
2)1:12=1/12 производительность Сергея
3)1:15=1/15 производительность Толи
4)1/10+1/12+1/15=1/4 совместная производительность
5)1:1/4=4 часа
=================================
- 24.07.2018 00:32