ЦВЕТОЧНИЦА СОСТАВИЛА БУКЕТ ИЗ ДВУХ ТЮЛЬПАНОВ, ДВУХ ГВОЗДИК И ТРЕХ АСТР.ЦЕНА ТЮЛЬПАНА 15 РУБ/ШТ,ГВОЗДИКИ 20 РУБ/ШТ, АСТРЫ 10 РУБ/ШТ.КАКОВА ЦЕНА БУКЕТА.? ПОДСКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ
- 14.07.2018 08:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)15+15=30(руб)-цена тюльпанов
2)20+20+40(руб)-цена гвоздик
3)10+10+10=30(руб)-цена астр
30+30+40=100(руб)стоит букет!
Ответ:100 рублей стоит букет.
- 16.07.2018 19:34