как решить? красная лента короче синей на 17 см,а зеленая длинее синей на 3 дм.На сколько сантиметров красная лента короче зеленой?
- 14.08.2018 23:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х(см)=длина красной ленты
х+17(см)-длина синей
(х+17)+30=х=47 +х -длина синей (см), при 3дм=30см
47+х-х=47(см) на столько красная короче зеленой
- 16.08.2018 00:25