Найдите скорость лодки по течению реки и скорость лодки против течения, если ее собственная скорость 8 км/ч, а скорость течения реки 1 1/2 км.ч
- 18.09.2018 00:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)8+0,5=8,5(км/ч)-скорость по течению 2)8-0,5=7,5(км/ч)-скорость потив течения
- 18.09.2018 14:55