На трёх аллеях парка посадили 80 деревьев. На первой аллее посадили на 20 деревьев больше , чем на второй. А на второй - на 15 деревьев меньше , чем на третей аллее. Сколько посадили на каждой аллее?
1). 20+15=35(д.) - ...
2)80-35=45(д.) -....
3) 45
4)
5)
- 02.09.2018 05:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)20+15=35(д)-на 1 и 3 больше.
2)80-35=45(д)-на 2 и 3 аллеях.
3)45-15=30(д)-на 3 аллее.
4)30-15=15(д)-на 2 аллее.
5)20+15=35(д)-на 1 аллее.
- 03.09.2018 20:11