Велосипедист и мотоциклист выехал одновременно навстречу друг другу из двух посёлков . Велосипедист ехал со скорость 12 км в час а мотоциклист 40 км в час
1) Найди скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста ?
- 22.07.2018 17:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Велосипедист V1, мотоциклист V2, скорость сближения V=V1+V2, т.е. V=12+40=52 км/ч.
- 23.07.2018 14:46