Прошу прошу прошу помогите решить умоляю прошу помогите срочно нужно кто нибуть помогите решить :
выполните действия:
1) 9/20:0,09+3,61:1/5-18,63=
2) 19,5:(3,5-1 целая 11/20)-0,555:0,15=
прошу прошу помогите прошу помогите прошу помогите умоляю помогите очень срочно нужно
- 10.08.2018 17:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
9|20=0,45 1/5=0,2
1. 1) 0,45:0,09=5; 2)3,61:0,2 =18,05; 3)5+18,05=23,05 4)23,05-18,63=4,42
2. 1)3,5-1,55=1,95; 2)19,5:1,95=10; 3)0,555:0,15=3,7; 4)10-3,7=6,3
- 11.08.2018 12:16