Стоимость 1 кг клубники , 1 кг абрикосов ,и 1 кг черешни 330 руб. . Определи цену клубники , абрикосов и черешни , если за 1 кг клубники и за 1 кг абрикосов нужно заплатить 200 руб., а за 1 кг абрикосов и за 1 кг черешни 210 рублей? помогите
используя решения данной задачи , выполни разностное сравнение цены черешни и цены клубники помогите пожалуйста
- 27.07.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
330-200=130(руб.кг черешни)
330-210=120(руб.кг клубники)
330-130-120=80(руб.кг абрикосов)
- 28.07.2018 14:25