Купили 3 буханки бородинского хлеба по 16 р. И 4 батона нарезного хлеба по 11р. Сколько всего денег заплатили за хлеб?
- 21.08.2018 09:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3*16=48 р заплатили за Бородинский
2)4*11=44 р заплатили за батоны
3)48+44=92 р заплатили всего
======================
- 22.08.2018 05:43