1)Сколько квадратных метров в одной второй 1км²? 2)Сколько квадратных дециметров в одной второй 1 м²?
- 24.08.2018 06:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 км²=1000000 м²
1/2 км²=1000000/2=500000 м²
1 м²=100 дм²
1/2 м²=100/2=50 дм²
- 25.08.2018 17:38