За два дня Вова на велосипеде 108 км.В первый день он ехал 4 часа,а во второй день- 5 часов.Сколько километров он проехал в каждый из этих дней,если всё это время он ехал с одной и той же скоростью?
- 18.09.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4+5=9 часов за два дня
2)108:9=12 км/час скорость
3)12*4=48 км в первый день
4)12*5=60 км во второй день
===================================
- 19.09.2018 09:06