Найдите число, 0,7 которого равны 2,8.
сколько составит 3,6 % от 72?
(49-38,2)(0,82+1,68)=...
51-(3,29×0,1+6,241)=...
найдите число, если 100,7 % его равны 4,028.
если что это 6 класс :(
- 20.08.2018 05:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Найдите число, 0,7 которого равны 2,8.
7/10 которого = 28/10
28/10*10/7=4 проверим: 4*0,7=2,8
сколько составит 3,6 % от 72?
72*3,6%=72*0,036=2,592
(49-38,2)(0,82+1,68)=10.8*2,5=27
51-(3,29×0,1+6,241)=51-(0,329+6,241)=51-6,57=44,43
найдите число, если 100,7 % его равны 4,028.
4,028:1,007=4
проверим: 4*100,7:100=4,028
- 21.08.2018 08:10