Симфонический оркестр дал 3 юбилейных концерта, которые посетили 833 человека. На первый концерт пришло три седьмых всех слушателей , на второй - на 28 человек меньше. Сколько человек пришло на третий концерт симфонического оркестра?
- 15.07.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
833*3/7=357 чел. Пришло на первый концерт
357-28=329 чел на второй концерт
357+329=686 чел на первый и второй концерт вместе
833-686=147 чел на третий концерт
- 15.07.2018 15:38