По математики 1 класс такое задание. нужно подчеркнуть Разности-красным цветом, суммы-зеленым цветом,выражения-синним цветом,равенство-черным, неравенства-желтым. И вот такие примеры 10+0=10-0 6+3больше6+2 5+4больше10 90+9=90 7+2больше7-2 18+5=5+18
- 18.07.2018 01:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
10+0=10-0 _ подчеркнуть черным 6+3 больше 6+2 _ подчеркнуть синим 5 + 4 больше 10 _ подчеркнуть желтым 90+9=90 _ подчеркнуть желтым 7+2 больше 7-2 _ подчеркнуть синим
- 19.07.2018 21:53