Пешеход двигался со скоростью 4км/ч и прошел 16км. Какое расстояние преодолеет за это же время велосипедист, если будет двигаться со скоростью 15км/ч?
- 04.09.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)16:4=4(ч)-время пешехода.
2)15*4=60(км)-проедет велосипедист за это время.
- 05.09.2018 13:11