(30- n ) / 2 = 9 помогите решить уров
- 20.08.2018 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
(30-n)/2=9 домножим обе части на 2
30-n = 18
-n= 18-30
-n= -12
n=12
- 22.08.2018 00:08