Шмель летит со скоростью 50 м/мин,оса 150м/мин
Когда оса догонит шмеля,если он уже пролетел 200 м.
- 16.09.2018 01:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5*50=250(м)пролетел шмель за 5 мин2)150+150=300(м)пролетела оса за 2 минответ:оса догонит шмеля за 2 минуты потому что и шмель и оса за это время пролетят 300 м
- 17.09.2018 00:03