В 3 пакетах лежат яблоки во всех поровну Если из каждого пакета взять по 6 яблок то во всех пакетах останется столько яблок сколько их раньше было в 2 пакетах Сколько яблок лежит в каждом пакете?
- 27.07.2018 07:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3-2=1 пакет яблок убрали вытащив по 6 яблок из 3х пакетов
2) 6*3=18 яблок в 1 пакете
Проверка:
18*3-6*3=2*18
36=36
Ответ 18 яблок в одном пакете
- 28.07.2018 02:40