В киоске было 4 ящика апельсин,всего 32 кг.Привезли еще 6 таких самых ящиков.Сколько килограммов апельсин стало в киоске?
- 08.08.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
Было- 4 ящ, 32 кг
Привезли - 6 ящ
Стало- ?
1) 32:4=8(кг)-весит один ящик
2)8*6=48(кг)-в 6 ящиках
3)48=32=80(кг)-стало
Ответ: стало 80 кг апельсинов в киоске
- 09.08.2018 22:57
1)32:4=8 (кг)- апельсина в 1 ящике
2)8*6=48 (кг)- апельсина в 6 ящиках
3)32+48=80 (кг)
Ответ: 80 кг апельсина стало в киоске
- 01.01.1970 00:00