Помагите решить уравнение пожалуйста (3,44:(0,711-0,311)+2)х=190,8
- 05.08.2018 18:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3,44:(0,711-0,311)+2)x=190,8
(3,44:0,4+2)x=190,8
(8,6+2)x=190,8
10,6x=190,8
x=190,8:10,6
x=18
Ответ:18
- 06.08.2018 19:57