Помогите решить уравнение:)
у*92-12.917=33.267
Заранее большое спасибо!
- 10.07.2018 07:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
У*92-12.917=33.267
92у=33.267+12.917
92у=46.184
у=46.184:92
у=0.502
- 11.07.2018 00:00