1,5а+9,7b+5,8a+1,3b
12,75а+1,85b+9,55а+3,5b
- 17.07.2018 01:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.5a+9.7b+5.8a+1.3b = (1.5+5.8)a + (9.7+1.3)b = 7.3a+11b
12.75a+1.85b+9.55a+3.5a = (12.75+9.55)a + (1.85+3.5)b = 22,3a+5.35b
- 18.07.2018 14:07