Из произведения чисел 40 и 2 вычесть 3 = скажите решения и ответ везде
Из частного чисел 100 и 2 вычесть 31
К частному 60 и 2 прибавить 45
Частное чисел 100 и 5 уменьшить на 12
Частное 80 и 2 увеличить на 51 и уменьшить на 38
Частное чисил 100 и 10 увеличить на 43 и уменьшить на 38
Сложи частное чисел 60 и 2 и разность чисел 50 и 40
Сложи произведения чисел 20 и 3 и разность чисел 90 и 62
Сложи произведение чисел 20 и 3 и разность чисел 92 и 60
Частное чисел 80 и 2 увелич на 32 и уменьши на 56
Перемножь число 50 и частное 80 и 40
Перемножь число 30 и частное чисел 90 и 30
Делимое 90. Делитель представлен произведением чисел 3 и 10. Найди частное.
- 17.08.2018 22:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. (40*2)-3=80-3=77
2. (100:2)-31=50-31=19
3. (60:2)+45=30+45=75
4. (100:5)-12=20-12=8
5. (80:2)+51-38=40+51=91-38=53
6. (100:10)+43-38=10+43=53-38=15
7. (60:2)+50-40=30+50=80-40=40
8. (20*3)+(90-62)=60+28=88
9.(20*3)+(92-60)=60+32=92
10. (80:2)+32-56=40+32=72-56=16
11. 50*(80:40)=50*20=1000
12.30*(90:30)=30*20=6000
13. 90:(3*10)=90:30=3
- 18.08.2018 23:17