Найти выражение 5-0,042:0,5+0,35•5,2
- 22.08.2018 20:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)0,042:0,5=0,084
2)0,35*5,2=1,82
3)5-0,084=4,916
4)4,916+1,82=6,736
- 24.08.2018 16:35