Не сложно помогите! Когда из числа числа вычли его 42%, то получили 273. Найдите это число.
Заранее спс ,если можно поподробней решение__)))
- 06.09.2018 17:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
7\8х-42\100х=273
700\800х-336\800х=273
364\800х=273
х=273\1:364\800
х=273\1*800\364
х=600
- 07.09.2018 15:17