1) найдите значение выражения
(3,9-5,8)-(-1\45-7\9)+1,1
2)найдите расстояние между точками М (-7,1) и N(-0,3)
- 10.07.2018 22:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3,9-5,8)-(-1\45-7\9)+1,1=3,9-5,8+1/45+7/9+1,1=-0,8+4/5=-0,8+0,8=0
-----------------------
М (-7,1) и N(-0,3)=7,1-0,3=6,8
- 11.07.2018 22:20