Вычислите:
1) 0,6+0,4; 2) 0,66+0,04; 3) 0,666+0,004; 4) 0,66+0,4;
Помогите пожалуйста! Или хотя бы объясните как делать..!
- 26.08.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 0,6+0,4=1
2)0,66+0,04=0,7
3)0,666+0,004=0,67
4)0,66+0,4=1,06
- 27.08.2018 08:22