Длина прямоугольника равна 8 см, а ширина составляет четвертую часть длины. Вычисли его периметр и площадь.
- 17.08.2018 06:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
Длина = 8см, ширина 2 см, Периметр 2(8+2)=20 см, Площадь 8*2=16 см^2
- 18.08.2018 01:05
8/4=2 см четвёртая часть
периметр=8*2+2*2=20 см
площадь=8*2=16 см в квадрате
Ответ:P=20 см; S=16 см в квадрате
- 19.08.2018 18:22