Мотоциклист проехал до места назначения 420 км , сделав в пути одну остановку . До остановки он был в пути 4 часа и ехал со скоростью 80 км\ час . Остальной путь он проехал за два часа . С какой скоростью ехал мотоциклист после остановки ?
- 15.08.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)80*4=320 2)420-320=120 3)120:2=60 Ответ:60 км/ч после остановки.
- 16.08.2018 00:06
1)4*80=320 (км) -мотоциклист проехал до остановки. 2) 420-320=100(км)-проехал мотоц. после остановки. 3)100/2=50км/ч
- 17.08.2018 06:32