1 целая 3\14-у= 2,7
Жду ответов))
- 23.08.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 целая 3\14-у= 2,7 17/14 - y = 27/10 17/14 - 27/10 = y
85/70 - 189/70 = y -104/70 = y -104 = 70y y = - 1 17/35
- 24.08.2018 16:33