Решите уравнения: y:27=2467-1876
13600:z=3876-3851
(2865+к)×125=542875
Очень надо срочно =3
помогите плиз!
- 17.07.2018 03:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
y:27=2467-1876
y:27=591
y=591*27
y=15957
13600:z=3876-3851
13600:z=25
z=13600:25
z=544
(2865+к)*125=542875
2865+k=542875:125
2865+k=4343
k=4343-2865
k=1478
- 18.07.2018 13:10