(48м84см*45-32м49см):30 см=
9м65см*4-8м64см:9=
3ц35кг:5+8ц48кг*6=
(24км420м*30-1600м2дм):15=
- 21.08.2018 20:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
(48м84см*45-32м49см):30 см=(4884 cм*45-3249 см):30 см=(219780 см-3249 см):30 см=216531 см:30 см=7217,7
9м65см*4-8м64см:9=965 см*4-864см:9=3860 см-96 см=3764 см=37 м 6 дм 4 см
3ц35кг:5+8ц48кг*6=335 кг:5+848 кг*6=67 кг +5088 кг=5155 кг=5 т 1 ц 55 кг
(24км420м*30-1600м2дм):15=(24420 м*30-1600 м 2 дм):15=(732600 м-1600 м 2 дм):15=(7326000 дм-16002 дм):15=7309998 дм:15=487 333,2 дм=48 км 733 м 3 дм 2 см
- 22.08.2018 13:15