Две шкатулки прямоугольной формы имеют одинаковую площадь . Ширина первой шкатулки 25 см длина 30 см а ширина второй 15 см . Какова длина второй шкатулки
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
ОЧЕНЬ НУЖНО !
- 03.08.2018 15:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 25*30=750(см2)-площадь первой шкатулки.
2) 750:15=50(см)
Ответ: 50 см длина второй шкатулки.
- 05.08.2018 04:32