Помогите пожалуйста задачу! Решение,и если можно краткую запись!!!
С двух станций вышли одновременно два грузовых поезда и встретились через 5 часов. Один поезд проходит в час 29 км,а другой 35 км . Какое расстояние между этими станциями?
- 25.07.2018 08:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1поезд-29км\ч
2поезд-35км\ч
S-?км
t-5ч
1)29*5=145(км)-S1
2)35*5=175(км)-S2
3)175+145=320(км)
Ответ:320км между станциями
- 26.07.2018 19:43