2.500.000:500*(3784:3784+0*5.863)-(703-703):29+80*2000=
Ответ:160.001
Правильно или нет?
По действиям:)
- 12.09.2018 06:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 500 000 : 500*(3784:3784+0*5.863)-(703-703):29+80*2000
а)2 500 000 : 500 = 5000
б) 5000 : 1 ( 1 - это то что получилось в скобках)
в) 0 : 29 = 0
г) 5000 - 0 = 5000
д) 80* 2000 = 160 000
е) 5000 + 160 000 = 165 000
Ответ: 165 000
- 13.09.2018 19:30