Решите уравнения:
120704-x*82=33456
40817=x:208+39926
- 04.09.2018 15:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)120704-33456 = х*82
х*82=87248
х=87248/82
х=1064
2) х/208= 40817-39926
х/208= 891
х=891*208
х=185328
- 05.09.2018 10:05