Сложите дроби
а) 3/4 + 3/20
б) 7/10 + 3/20
в) 2/7 + 4/35
г)21/32 + 1/8
- 06.08.2018 15:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/4+3/20=15/20+3/20=18/20=9/10=0,9
7/10+3/20=14/20+3/20=17/20
2/7+4/35=10/35+4/35=14/35
21/32+1/8=21/32+4/32=25\32
- 07.08.2018 07:43