Сумму чисел 36 и 19 увеличь на их разность
- 04.08.2018 07:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)36+19=55
2)36-19=17
3) 55+17=73
Ответ: сумма чисел равна 55, увеличенная на их разность равна 73
- 05.08.2018 04:18