Скорость катера на подводных крыльях против течения реки равна 68,5 км / ч а скорость течения - 1,5 км / ч найдите собственную скорость катера и его скорость по течению реки.
- 08.09.2018 09:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
68,5 + 1,5 = 70 км/ч ( собственная)
70 + 1,5 = 71,5 ( по течению)
- 09.09.2018 11:21