Самолет за 4 часа пролетел 3200км.какое расстояние за это же время проедит мотоциклист ,скорость которого составляет 1/10скорость самолета?
- 12.08.2018 17:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
3200:4=800(км/ч) - V самолета
800:10*1*4=320(км)
Ответ: 320
- 14.08.2018 22:41